Рязанцев, убитых на Фиджи, в школе называли Ромео и Джульеттой

Рязанцев, убитых на Фиджи, в школе называли Ромео и Джульеттой

18 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru​​ Телеканал "Россия 24" показал сюжет про рязанцев Юрия Шипулина и Наталью Герасимову, которых зверски убили на Фиджи.

Как сообщает телеканал, Юрий и Наталья были знакомы еще со школьных лет. Уже в школе их называли Ромео и Джульетта, правда поженились они лишь спустя 20 лет на встрече выпускников. В тот момент Юрий Шипулин был бизнесменом, занимался строительными материалами. После свадьбы он бросил бизнес, и вместе с женой они перебрались на Фиджи.

На островах рязанцы занялись прокатом: сдавали в аренду багги. Дело не пошло. Тогда семья решила заняться сельским хозяйством. Юрий и Наталья арендовали землю, из огромных морских контейнеров построили себе жилье и начали выращивать овощи. В феврале к паре присоединился их новый компаньон из России, агроном Андрей Лузаненко. С ним Юрий познакомился через интернет, когда искал информацию о том, как выращивать овощи.

В середине июня семейная пара на своей машине покинула дом и больше в него не вернулась. Фрагменты тел Юрия и Натальи нашли в рыбацких садках на одном из пляжей. По одной из версий рязанцев убили их же бензопилой, украденной за несколько дней до гибели.

Как рассказывает сотрудник пляжа, совершить убийство мог их компаньон Андрей Лузаненко из-за денег. Перед тем, как обнаружили тела рязанцев, ночью, похожий человек приехал на пляж. На него посветили прожектором, но он отвернулся, затем сел в другую машину, которая стояла на пляже и уехал.

Сам Андрей Лузаненко отрицает свою вину. Несмотря на заявления его бывшей жены, которая считает, что у Андрея есть психические отклонения, мужчина ведет себя спокойно и даже нашел себе новое место жительства. Агронома поселила у себя другая русскоязычная пара.

Существует версия, по которой к смерти Юрия Шипулина и Натальи Герасимовой может быть причастен некий индус, который занял у рязанцев 150 тысяч долларов, но так и не вернул. "Россия 24" сообщает, что незадолго до гибели Юрия Шипулина видели у полицейского участка. Возможно рязанец заявил в полицию на должника.

Отец Юрия Шипулина отказывается верить в смерть сына и ждет неопровержимых доказательств от наших правоохранительных органов. Мужчина не доверяет той информации, которую предоставили СМИ полицейские с Фиджи.

​А как вы считаете, кто мог так зверски убить семейную пару? Оставьте комментарий под новостью.

Фото скрин с видео "Россия 24"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости