Сбежавший от конвоя преступник продавал наркотики, чтобы содержать девушку

Сбежавший от конвоя преступник продавал наркотики, чтобы содержать девушку

18 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Сбежавший от конвоя преступник продавал наркотики, чтобы отправлять деньги своей девушке, об этом progorod62 сообщил сосед преступника:

- Я был понятым, когда его задерживали. Этот парень жил в нашем доме с октября прошлого года, он не общался ни с кем, компании не водил, неудобств соседям не доставлял. Я даже не поверил сначала, когда полиция мне сказала, что он занимается наркотиками. Обычный парень с виду. Когда я был у него в квартире в качестве понятого, там нашли чек на денежный перевод, он сказал, что отправлял деньги своей девушке, она живет в Новосибирске. Может быть, он там сейчас.

Другие соседи мало что смогли сообщить об Александре - так зовут беглого заключенного. Даже вездесущие старушки не знали подробностей жизни соседа:

- Он тихий был. Единственное, сегодня в квартиру кто-то приходил, судя по голосам, мужчина и женщина. Они разлили бутылку пива в подъезде и оставили все это, аромат стоял на несколько этажей, я постучалась к ним, хотела попросить убрать за собой. Но голоса, которые я слышала из-за двери, тут же затихли. Мне так никто и не открыл, - рассказывает соседка преступника.

Квартира, в которой проживал Александр, встретила нас тишиной. На звонок никто не ответил, также не было слышно и шума за дверью. Если в квартире кто-то и был, гостей там не ждали.

Напомним, Александр Коцюба сбежал от конвоя 13 июля на ул. Дзержинского. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Как вы думаете, мог беглый преступник вернуться в квартиру, где его задержали? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости