Яркая свадьба: рязанская пара победила в шоу с помощью стимпанка

Яркая свадьба: рязанская пара победила в шоу с помощью стимпанкаФото из инстаграма Надежды Горбуновой

Молодожёны выиграли свадебное путешествие, и мы узнали, почему они поехали именно в Мурманск

4 марта на канале "Пятница" вышла серия шоу "Четыре свадьбы", в которой приняла участие и выиграла пара из Рязани. В этом шоу четыре участницы сначала гуляют на свадьбах друг друга, а затем оценивают, как прошли торжества. 

Надежда Горбунова и Михаил Раевский познакомились ещё восемь лет назад, а на Новый год кавалер сделал предложение своей даме, положив кольцо под ёлку. Свадьба прошла на базе отдыха "Ока", костюмы жениха и невесты и декорации были выполнены в стилистике стимпанка - букет из гаечных ключей, металл, заклёпки и шестеренки. Помимо стандартных увеселений организовали праздник красок холи и даже мастер-классы кузнечного дела. А одна из участниц проекта даже провела ритуал очищения для невесты с помощью специальной чаши.

Мы связались с Надеждой, чтобы узнать побольше о подробностях свадьбы. По словам счастливой молодой жены, они вообще не планировали пышное мероприятие, и тем более никак не ожидали, что будут участвовать в теле-шоу, и даже победят:

В свадьбе самое крутое, что она максимально нестандартная и с нуля подготовлена за две недели! Вообще могу сказать, что эта свадьба для меня и была самой большой неожиданностью! Поэтому тут нельзя выделить что-то одно. Это грандиозная работа всех в кратчайшие сроки, сработали просто как одна команда, - делится впечатлениями Надежда.

В качестве приза молодожёны выбрали поездку в Мурманск, чем немало удивили многих любителей отельно-пляжного отдыха:

Поездка в Мурманск поразила даже больше нашей победы! Я грезила северным сиянием, но была пандемия и границы закрыты, так что мы отправились в Мурманск. Просто там безумно красивая природа, и мы планируем повторить поездку уже всей семьёй с детьми летом. А если будет возможность, и дальше через границу поедем.

Стимпанк - жанр фантастики и стиль с отсылками к викторианской эпохе и эпохе индустриализации. 

Фото: Kris LukasФото Надежды ВаськинойФото Надежды ВаськинойФото: Kris Lukas

...

  • 0

Популярное

Последние новости