Доминик Джокер выступил в Рязани: "Мама гордится мной"

Доминик Джокер выступил в Рязани: "Мама гордится мной"

Вчера, 14 ноября, в ТРЦ «М5 Молл» приезжал певец и композитор Доминик Джокер. Он был приглашен по случаю дня рождения торгового центра.

В зоне фудкорта, у трех фонтанов, где он должен был выступать Доминик Джокер, столпилось огромное количество людей. В  ожидании звезды гости смотрели выступление рязанских музыкантов.

Наконец, в 21:30 появился Доминик, чем вызвал бурную реакцию  присутствующих. Перед выступлением артист пообщался с поклонниками и ответил на вопросы корреспондента газеты «Pro Город». Доминик рассказал, что уже не первый раз в Рязани, хотя с концертом – впервые:

- Я в твиттере написал сообщение, что я в Рязани и подписал: народ не пишите про шутку «грибы с глазами», я слышал ее раз, наверное, сто, - поделился артист.

У певца очень плотный график и времени на общение с друзьями почти не хватает:

- Я стараюсь использовать каждую секунду, чтобы увидеть кого-то из близких, но очень часто этого времени не хватает.

Родные артиста к его творчеству относятся спокойно:

- Я всегда тестирую на родных новые песни, они от этого устали. У меня каждая песня по десять вариантов, они уже от меня бегают, - шутит Доминик, - но вообще, мама говорит, что гордится мной.

Также Доминик Джокер рассказал о смешных случаях, которые происходили на гастролях:

- Было много курьезных случаев. Однажды ко мне подбежал парень за автографом и говорит: «я с детства слушаю группу «Руки вверх», я обожаю ваши песни».

Певец добавил, что после концерта сразу поедет в Москву, так как его ждет очень тяжелый день.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости