logo
Мы в соцсетях:
  • Вконтакте
  • Дзен
Новости Рязани12.03.2021 в 15:56

Унижает перед классом: ученики пензенской школы боятся физрука

Унижает перед классом: ученики пензенской школы боятся физрука
Фото: кадр из видео
Читайте нас в соцсетях
ВконтактеДзен

В селе Ухтинка Пензенской области сняли на видео конфликт учителя физкультуры и учеников. Видеозапись опубликовали на progorod58.ru.

Родители учащихся жалуются не только на физрука, и на директора школы. По их словам, те регулярно обзывают детей, используя нецензурную лексику. На ролике, который попал в соцсети, запечатлено, как учитель физкультуры унижает ребенка перед классом.

Автор ролика добавил, что многие родители готовы перевести своих детей в другие школы, чтобы защитить их от спорных действий педагогов.

А в других школах свои скандалы: например, ученики из Нижнего Новгорода выставили свое образовательное учреждение на продажу на "Авито". А обед в другой нижегородской школе поразил россиян своим "аппетитным видом".