Сергей Шнуров записал песню про Pokemon go, пока рязанцы ждут выхода игры

Сергей Шнуров записал песню про Pokemon go, пока рязанцы ждут выхода игры

19 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Массовая истерия по поводу нашумевшей игры Pokemon go овладевает и рязанцами. Все чаще в ленте новостей попадаются фотографии с покемонами, скрины из игры и уже существуют сообщества будущих игроков в Pokemon go. 

Игнорировать эту игру не получается даже на федеральном уровне - на днях пресс-секретарь президента Дмитрий Песков комментировал возможную ловлю покемонов в Кремле. Звезды также не обошли стороной новый тренд - Сергей Шнуров записал песню о новой игре и выложил видео в Instagram

В то же время, еще до выхода игры в России, уже идут разговоры, где нельзя ловить покемонов. Перечисляют кладбища, церкви, тюрьмы. Казаки из Санкт-Петербурга и вовсе высказались против появления приложения с покемонами для россиян. Мол, неправильно все это. Кстати, рязанские казаки тоже прокомментировали Pokemon go:

- Не время расслабляться, виртуальные угрозы реальны. Я дал распоряжение сформировать отряд казачей киберполиции, которая уже сейчас будет противодействовать реальным виртуальным угрозам для умов. Каждый казак должен сдать список из 10 порносайтов, у нас 1500 казаков, за неделю мы вычистим интернет от этой заразы! Списки с требованием закрыть греховные сайты направим в соотвествующие органы. А когда покемоны придут в Рязань - казаки защитят граждан и от этой заразы и даже от инопланетной угрозы, если таковая будет! - высказался атаман Адрей Даценко.

Впрочем, сами рязанцы пока угрозы никакой не видят, даже наоборот, ждут появления игры, которое обещают со дня на день. Некоторые уже скачали Pokemon go, изменив настройки своего смартфона.

"Под столом жил с утра", пишет Евгений Романов.

Появились и фотографии, стилизованные под Pokemon gо, хэштег #PokemonGo, кстати, тоже прижился.

Будете ли вы ловить покемонов? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости