Похожие случаи: пять ДТП под Рязанью с участием рейсовых автобусов

Похожие случаи: пять ДТП под Рязанью с участием рейсовых автобусов

Мы собрали несколько аварий, произошедших в 2019-2021 годах

Сегодня ночью, 17 марта, на трассе М5 произошла авария с участием рейсового автобуса “Москва-Пенза” - пострадало 18 человек. Многие получили с множественные переломы.

Обращаем ваше внимание, что это не первая авария под Рязанью, где главный “герой” - рейсовый автобус. Посмотрите, сколько подобных случаев произошли в последние год-два.

Страшное ДТП в Скопинском районе 

Авария, которая до сих пор является поводом для обсуждения, произошла 25 декабря в Скопинском районе. В ту ночь на 247 км федеральной трассы Р-22 опрокинулся рейсовый автобус "Москва – Волгоград" - водитель уснул за рулем. В машине находилось 24 человека, 14 из которых пострадали, а четверо погибли. Среди пострадавших оказался 10-летний мальчик, потерявший руку и обе ноги. 

Автобус “Ухолово-Рязань” 

ДТП, произошедшее 13 декабря 2020 года. Автобус “Ухолово-Рязань” улетел в кювет. К счастью, единственное, что пострадало - капотная часть автобуса. С пассажирами все в порядке. 
 

 

Авария в Александро-Невском районе

31 августа 2020 года на 342 км трассы Р-22 Александро-Невского района столкнулись рейсовый автобус и автомобиль. Были пострадавшие. На ликвидацию последствий ДТП выезжали пять автомобилей МЧС и 11 спасателей. 

ДТП в Шиловском районе 

Авария произошла 3 июля в Шиловском районе. Водитель “Шкоды Октавия” не справился с управлением и врезался в рейсовый автобус. В результате столкновения скончались все, кто находился в иномарке: водитель и два пассажира. 

Авария в Рыбновском районе

Авария с участием пассажирского автобуса из Пензы. 16 сентября 2019 года в Рыбновском районе рейсовый автобус врезался в “Ладу Приора”. В  результате происшествия пассажирка легкового автомобиля получила травмы, в автобусе пострадавших не оказалось. 

Кстати, после аварии в Спасском районе прокуроры организуют проверку состояния дороги. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости