Рязанка изводит соседей пятнадцатью собаками

Рязанка изводит соседей пятнадцатью собаками

20 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В центре Рязани женщина держит в квартире стаю собак. Соседи измучились от постоянного лая, невыносимого запаха и агрессивности владелицы животных, об этом редакции progorod62 сообщила соседка собачницы:

- Вы не представляете нашу жизнь! Орава собак носится по всей квартире, вонь такая, что нужно в противогазе ходить, чтобы не чувствовать ее. Мы пытались говорить с хозяйкой, но она агрессивна, чуть ли не кидается на людей.

Мы отправились в названный дом, чтобы поговороить с хозяйкой собак и узнать, как возникла такая ситуация. Лариса встретила нас недружелюбно и поначалу не хотела общаться, но вскоре решила все рассказать:

- Я развожу собак на продажу. У меня несколько пород: джек рассел, померанский шпиц, французский бульдок и йоркширский терьер. У меня как молодые животные, так и старички. Я их не выбрасываю, не продаю. Они спокойно доживают свой век. Я бы вам показала собак, но у меня непривитые щенки, боюсь, что могут подцепить что-то с улицы.

В трехкомнатной квартире живут около 15 собак, это выставочные животные, щенков Лариса продает на рынке. На вырученные деньги женщина покупает корм и необходимые принадлежности для животных. Вот только соседи не рады питомнику, который расположился в соседней квартире. Лариса привыкла к их недовольству, но через несколько дней, когда щенки уже были привиты, отказалась пускать нас фотографировать собак и условия, в которых они живут:

- Идите в нормальный питомник! Что вы ко мне привязались?! Собаки начнут лаять, снова начнутся проблемы с соседями! Не надо ко мне ходить, все у меня хорошо!

А вы бы смогли жить по соседству с таким количеством животных? Оставляйте свои ответы в комментариях.

фото из группы "Питомник "Невская отрада"".

...

  • 0

Популярное

Последние новости