Плюшевые лапки: котики ждут ваших голосов в конкурсе

Плюшевые лапки: котики ждут ваших голосов в конкурсеФото редакции Pro Город, все права защищены

Успейте до 30 марта выбрать пушистого зверька, который достоин победы

Голосование в кошачьем конкурсе продолжается! В конкурсе участвуют почти сотня котов самых разных мастей и расцветок. Напоминаем, пять котов будут признаны самыми милыми, а их хозяева смогут забрать призы от веткабинета "Лео" на Новоселов, 21В. Голосование продлится до 30 марта. Итоги конкурса мы подведём в прямом эфире 30 марта.

Рассказывайте о конкурсе друзьям и знакомым, пусть наших котиков увидят все! Ссылка на голосование - ЗДЕСЬ.

А теперь - о людях, благодаря которым мы сможем предложить классные призы победителям. Спонсоры конкурса - наши друзья из ветеринарного кабинета «Лео» на Новоселов, 21в. Они настолько любят котиков, что не смогли пройти мимо конкурса. Специалисты «Лео» профессионально решат проблему любого питомца - и маленького, и большого, и хохлато-пернатого, и в панцире, и пушистого, и зачастую капризного, но близкого и любимого.

Уже более 2 тысяч рязанцев и гостей города доверили жизнь и здоровье своих любимцев коллективу клиники. Ветеринарный кабинет «Лео» предоставляет весь спектр ветеринарных и гигиенических услуг, лабораторные анализы, выезд врача на дом. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту гарантировано. Получить консультацию можно по номеру +7(4912) 99-69-03, а так же в социальных сетях в группе ВКонтакте Ветеринарный кабинет «Лео» Рязань и в Инстаграме @vetleo62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости