Плюшевые лапки: последний шанс проголосовать за лучшего кота

Плюшевые лапки: последний шанс проголосовать за лучшего котаФото участника конкурса 2019 года

Голосование заканчивается 1 апреля, успейте поставить "сердечко" фавориту

Осталось совсем немного до окончания голосования в конкурсе "Пушистые лапки". Успейте отдать голос за лучшего кота, тормошите друзей, рассказывайте им о конкурсе, публикуйте информацию в соцсетях. Пусть еще больше людей увидят ваших котиков. Голосование - ЗДЕСЬ.

Завтра, 1 апреля, в 14:00 голосование закончится. В 16:00 в прямом эфире в нашей группе ВКонтакте и Инстаграме мы подведем итоги и назовем имена пяти котов, которым достанутся призы от спонсора - ветклиники "Лео" на Новоселов, 21В.

А теперь - о людях, благодаря которым мы сможем предложить классные призы победителям. Спонсоры конкурса - наши друзья из ветеринарного кабинета «Лео» на Новоселов, 21в. Они настолько любят котиков, что не смогли пройти мимо конкурса. Специалисты «Лео» профессионально решат проблему любого питомца - и маленького, и большого, и хохлато-пернатого, и в панцире, и пушистого, и зачастую капризного, но близкого и любимого.

Уже более 2 тысяч рязанцев и гостей города доверили жизнь и здоровье своих любимцев коллективу клиники. Ветеринарный кабинет «Лео» предоставляет весь спектр ветеринарных и гигиенических услуг, лабораторные анализы, выезд врача на дом. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту гарантировано. Получить консультацию можно по номеру +7(4912) 99-69-03, а так же в социальных сетях в группе ВКонтакте Ветеринарный кабинет «Лео» Рязань и в Инстаграме @vetleo62.

...

  • 0

Популярное

Последние новости