Исследование: россияне считают, что Путин - самый привлекательный мужчина

Исследование: россияне считают, что Путин - самый привлекательный мужчина

До президента чуть-чуть не дотянули Нагиев и Козловский

Кто самый привлекательный мужчина в России? На этот вопрос ответили в исследовании SuperJob. Как оказалось, непростой политический год никак не сказался на внешнем обаянии Владимира Путина - именно его россияне считают самым привлекательным.  Среди опрошенных президента самым привлекательным мужчиной назвали 18% мужчин и 17% женщин.

Женщины отвели второе место Дмитрию Нагиеву, его оценили 3% россиянок. Уступают ему Данила Козловский и Константин Хабенский - актеры набрали 2% голосов от представительниц прекрасного пола. 

Если говорить о мужчинах, то им, кроме Владимира Путина, нравятся они сами. Ответ «Самый привлекательный мужчина России — это я» был наиболее популярным. 

Список, кого считают привлекательными и мужчины и женщины: Дмитрий Нагиев, Александр Петров, Данила Козловский, Сергей Лавров, Иван Ургант, Сергей Шойгу и Егор Крид.

Только мужчинам нравятся Владимир Жириновский, Владимир Машков, Хабиб Нурмагомедов, Алексей Навальный, Николай Платошкин и Николай Бондаренко, а только женщинам — Сергей Лазарев, Алексей Воробьев, Павел Прилучный и Сергей Безруков.

Рязанка на месяц отказалась от общественного транспорта - что из этого вышло. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости