Зрение в подарок. В Рязани слабовидящим детям бесплатно сделают очки

Зрение в подарок. В Рязани слабовидящим детям бесплатно сделают очкиФото редакции Pro Город. Все права защищены.

Салон “Панда Оптика” провёл благотворительную акцию в школе-интернате

Очки для человека - это возможность видеть красоту мира не искаженной. А когда эту возможность дарят другим - это безусловно жест доброй воли. В свой 3-й день рождения специалисты салона оптики “Панда Оптика” приехали в специальную школу-интернат №26 - здесь учатся дети, которым не повезло со зрением. “Панда Оптика” решила помочь ребятам увидеть окружающий мир ясным и четким. Салон оптики "Панда Оптика" подарит слабовидящим детям очки.



Атмосфера в интернате царила дружелюбная. Дети с интересом наблюдали, как специалист салона “Панда Оптика” Татьяна Зайцева раскладывала на столе стильные и яркие оправы для очков. Ребята сначала немного робели, но Татьяна улыбкой и теплыми словами быстро наладила с ними контакт.



Первым очки выбирал Дима. Оправу выбирал внимательно. Примерив несколько вариантов очков, Дима остановил свой выбор на практичной пластиковой оправе. Такие очки не будут бояться испытаний и легко переживут падение на пол - ведь Дима активный парень.

Следом свою оправу выбрала Юля. Оценила несколько вариантов и решила взять оправу фиолетового цвета скругленной формы.



При примерке каждый ребёнок ощущал себя на импровизированном конкурсе красоты - каждому варианту все присутствующие в кабинете давали свою оценку. Специалисты “Панда Оптика” помогали с выбором и давали каждому ребенку совет, какую оправу лучше попробовать. Для девочек предлагали яркие и стильные оправы, для мальчиков - сдержанные и классические.

Пока дети примеряли оправы и вертелись перед зеркалом, специалисты салона “Панда Оптика” записывали все данные для изготовления индивидуальных линз для каждого ребёнка.

Мы рады помочь в подборе очков. Не только для детей, но и для взрослых. Мы не ограничиваемся никакими рамками. В нашем салоне представлена широкая линейка оправ: от консервативных черных до ярко-цветных и фирменных оправ. Имеется линейка детских оправ. Именно это мы сегодня и показали, что для каждого ребёнка возможно подобрать стильную красивую оправу, которая подчеркнет его индивидуальность, - рассказала Татьяна Зайцева. 

Контакты
Сайт: pandaoptica.ru.
Группа ВК: vk.com/panda_optika.
Инстаграм: @panda_optika.
Телефон: +7 (4912) 55-95-96.

...

  • 0

Популярное

Последние новости