"Я у мамы молодец": проект, в котором можно похвастаться успехами детей

"Я у мамы молодец": проект, в котором можно похвастаться успехами детейФото издания Pro Город, все права защищены

Ваш ребенок впервые подтянулся? Выиграл конкурс чтецов? Впервые приготовил блины? Присылайте истории

Скоро подойдет к концу очередной учебный год. Дети растут, учатся новому, делают свои первые успехи. Какие родители могут остаться равнодушными к достижениям своего ребенка? Так и хочется поделиться радостью и рассказать всем знакомым, какой он молодец.

Так давайте мы вам поможем! Специально в последние недели перед летними каникулами мы запускаем проект "Я у мамы молодец". Присылайте нам истории достижений своих детей! Это может быть что угодно. Впервые подтянулся? Здорово, расскажите! Победил на математической олимпиаде? Классно, присылайте историю! Смог собрать сложный конструктор? Давайте фотографии!

Как прислать заявку:

  • через сообщения в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм
  • в заявке должна быть небольшая история, фото ребенка (или фото достижения), имя и возраст ребенка, контактный телефон родителя
  • допускается прислать максимум две истории, их должен отправить родитель или официальный представитель ребенка
  • родитель, подавший заявку на участие ребенка в проекте, автоматически соглашается на публикацию персональных данных ребенка (имя, возраст, фото) на сайте progorod62.ru
  • срок подачи заявки - 28 мая

Все истории, которые вы пришлете, мы будем публиковать на нашем сайте и в соцсетях. А 1 июня каждому участнику проекта мы отправим грамоты от редакции ПРО Города за их личный успех - они будут напоминанием о важном шаге в жизни вашего ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости