Дай лапку: Вика, Масленка и Стрелка ищут новую семью

Дай лапку: Вика, Масленка и Стрелка ищут новую семьюФото группы "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Стрелка, 1,5 года

Собака привита, стерилизована. У нее уже были в жизни трудности - Стрелку сбивала машина, ей делали операцию. Собаку выходили, теперь с ней все хорошо, но ей нужны уход, внимание и любовь. Присмотритесь, и она растопит ваше сердце.

8-953-739-03-78

Вика

Алабай. Одна ее лапка короче остальных – когда Вика была щенком, на нее случайно села мама. Не считая особенной лапки, в остальном - классный огромный алабай. Добрая, позитивная, активная, уже весит 25 килограмм.

8-961-011-00-22

Масленка

Котенком едва не утонула в техническом масле. Ее удалось спасти. Сложно поверить, что эта короткошерстная милашка чуть не погибла. Теперь Масленке ищут семью. Только посмотрите на эти глаза!

8-951-103-20-57

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии, 14/9 (около Оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе, 73а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Возьмите кошку в семью! Она будет встречать вас у порога, мурлыкать над ухом и, конечно же, играть. А в те часы, когда вас не будет рядом, кошка может разнообразить досуг специальными развивающими игрушками. В зоомагазине "Дружок" большой выбор аксессуаров для кошачьих лап. Кстати, наверняка кошка придет в восторг и от коробки, в которой вы эту игрушку принесете. Два удовольствия в одном!

Том

Взрослый кот, который уже умеет все, что должен уметь интеллигентный мохнатый член семьи. С ним точно не будет никаких хлопот - он спокойный и опытный котяра. Составит компанию тихим вечером.

8-920-636-01-07

Бэк, 2,5 месяца

Получил первую прививку. Очаровательный щенок, который вырастет в некрупного пса. Посмотрите на забавный окрас - Бэк будто нарядился в смокинг. А его кучерявая шерстка точно не оставит вас равнодушным.

8-910-628-26-30

Макс, 9 месяцев

Воспитан, знает лоток, кастрирован. Черный красавец, который будет уютно мурлыкать под боком, играть и с удовольствием уплетать лакомства. Вы только посмотрите, какая у него гладкая черная шерсть и какие прекрасные зеленые глаза!

8-906-649-45-44

...

  • 0

Популярное

Последние новости