“Доберись до работы, не сломав автомобиль”: подборка улиц, где дороги стали только хуже

“Доберись до работы, не сломав автомобиль”: подборка улиц, где дороги стали только хужеФото издания PROГород. Все права защищены

Рязанцы еще тщательней стали наблюдать за “эволюцией” дорожного покрытия в городе. Видео ям и ухабов заполонили соцсети

В Рязани есть одна нескончаемая тема для обсуждений - дороги. Этой проблеме много лет, а ее решению - ноль. Говорят, к концу мая должны выделить 50 миллионов на ремонт дорожного полотна. Ну а пока все решается, давайте посмотрим на небольшую подборку разбитых участков. 

 Улица Промышленная 

Участок дороги, который вполне себе может стать блогером - здесь происходит столько интересного!  В начале этой недели улицу посетил губернатор. Разбитая дорога его расстроила и он решил пожаловаться… в соцсетях. На место тут же выехала бригада и начала заделывать ямы в очень быстром темпе. Заделали, отчитались. Правда, через два часа заплатки смыло дождем. 
 

 Нахимова 

Видео, которое прислал нам читатель, очень живописное. Традиционный рязанский символ - ямы, здесь присутствует в достаточном количестве. В очень достаточном, чтобы остаться без колеса и нервных клеток. 

Улицы Крупская и Юбилейная 

Обе улицы находятся много лет в таком виде. Иногда там заделывают ямы, но это больше похоже малевание шпаклевкой. 

Княжье поле 

Дорога в районе, который постоянно застраивают. По словам местных жителей, у детской поликлиники ямы еще заделали, а дальше, чтобы проехать, надо постараться...
 

Славянский бульвар

Дорога между поселком Шлаково и района Горроща. Огромные дыры простираются по всему пути, еще и на спуске. Жалко автомобили тех, кто там ездит. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости