Центр и окраины: в мэрии отчитались об уборке улиц Рязани

Центр и окраины: в мэрии отчитались об уборке улиц Рязаниadmrzn.ru. Администрация города Рязани

Еще в городе помыли памятники

За прошедшие сутки с городских территорий вывезен 151 кубометр смета и 144 кубометра грунтовых наносов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Подметально-уборочная техника работала на улицах Дзержинского, Высоковольтной, проезд Завражнова, Островского, Чкалова, Гагарина, Черновицкой, Стройкова, Интернациональной, Первомайском проспекте, Татарской и многих других. В круглосуточном режиме продолжаются работы по подметанию и мытью проезжей части дорог общего пользования.На Соборной продолжаются работы по побелке деревьев, в сквере на Ленина – обрезка роз, на улице Белякова убирали сорняки. С газонов в скверах на улице Ленина, сквере Победы и бульваре Победы сгребали прошлогоднюю листву.

Работы по уборке и благоустройству территорий продолжаются и сегодня, 23 апреля. На улицах Садовой, Кудрявцева и Чапаева работают бригады механизированной уборки. В течение дня они будут убирать прилотковую часть.

Также в Рязани продолжают ухаживать за городскими памятниками. На улице Ленина помыли памятник И.П. Павлову. На данный момент в городе уже помыли 5 памятников и бюстов – Олегу Рязанскому, Евпатию Коловрату, С.А. Есенину, К.Э. Циолковскому, В.В. Аксенову. Работы будут продолжены.
Кстати, новость дня: Путин согласился сделать майские праздники непрерывными - подробности здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости