Три самых странных ДТП за последнее время: чудеса Рязани

Три самых странных ДТП за последнее время: чудеса РязаниКадр из видео "Подслушано у водителей в Рязани"

Бабушки, спровоцировавшие столкновение, "Соболь"-танк и отдых на проезжей части

В Рязани почти каждый день случаются автоаварии разной степени трагичности. Но время от времени происходят такие случаи, что просто не знаешь, что и думать. Мы решили вспомнить три самые абсурдные происшествия, случившиеся за последнее время.

Вечером 28 марта во дворе на Народном Бульваре 45-летний водитель "Кашкая" наехал на лежащего прямо на проезжей части гражданина 42 лет от роду. Об этом сообщается на сайте МВД. К сожалению, что заставило рязанца улечься посреди дороги, там не говорится - по крайней мере, про возможное опьянение нет ни слова - только то, что ему оказали помощь после наезда.

А вот 26 апреля утром на Интернациональной "Соболь" просто зацепил две стоящие легковушки и, как ни в чём ни бывало, поехал дальше по своим делам, преисполненный чувства собственного достоинства. Впоследствии появилось ещё одно видео, где уже после инцидента тот "Соболь" так же вальяжно катился по Канищеву. К сожалению, ничего пока о личности и судьбе водителя неизвестно.

И, наконец, 27 апреля на трассе М5 прямо во время съёмки сюжета ГТРК «Ока» произошла, наверно, самая эпичная авария за последнее время. Садоводы из местного товарищества вынуждены или идти до ближайшего перехода несколько километров, или перебегать дорогу в неположенном месте. Собственно, последнее две пенсионерки, участвовашие в репортаже и попытались сделать. В результате этого в прямом эфире столкнулись две машины - одна резко затормозила, пропуская бабулек, а вторая в неё врезалась. К счастью, никто не пострадал.  

Вот так вот. Соблюдайте ПДД, смотрите по сторонам и не попадайте в аварии! А последние аварии, про которые мы писали - жёсткое столкновение на площади Ленина и вписавшаяся в опору ЛЭП на Островского "Шевроле"    

...

  • 0

Популярное

Последние новости