Дай лапку: Эсминка, Люся и Лилу в поисках нового дома

Дай лапку: Эсминка, Люся и Лилу в поисках нового домаФото - Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Эсминка

6 лет. Независимый характер. Эсминка немного вредная, может побезобразничать в доме. Но если вы найдете ключ к ее сердцу, наличие мурчащего и пушистого друга гарантировано. Кошка привита, стерилизована, ждет любящего хозяина.

89105058124

Люся

Вы только посмотрите на эту пушистую шикарную красавицу! Трудно поверить, что когда-то эта дама выживала на улице, заглядывала прохожим в глаза и просилась домой. Теперь Люся - ухоженная, милейшая кошка. Стерилизована.

89156254992

Вася

У этого рыжика были проблемы со здоровьем, из-за чего он обзавелся девайсом - коляской. Ему нужна семья, которая примет его особенности. Уход за ним несложный, но нужно уделять много внимания. Может, именно вы станете тем человеком, который заслужит преданность и любовь Васи? Вдумчивый и спокойный пес.

89008709885

Крош

2 года. Обаятельный, веселый пес. Крошу не очень повезло в жизни - ему достался удар лопатой по голове, он проходил долгое лечение. Сейчас Крош почти выздоровел, и ему ищут дом. Посмотрите в эти глаза - они ждут именно вас.

89109008101

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии 14/9 (около оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе 73 а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Собака - это не только источник радости и позитива. Это еще и ежедневная забота о здоровье питомца. Правильное питание убережет от многих проблем, но и гигиенический уход необходим. В магазине "Дружок" можно приобрести специальные вкусные палочки, которые стимулируют образование слюны. Так проходит естественное очищение полости рта, замедляется образование налета и зубного камня. Функциональное лакомство - PEDIGREE® DENTASTIXTM.

Лорд

Примерно 5-7 лет. Статный красавец-пес. Был домашним, но потом хозяин предал его, и Лорд остался без дома. Лорд уживется со всеми, знает поводок, станет отличным компаньоном. Если у вас есть дети, точно берите Лорда в семью - он будет хорошим другом и даже чуть-чуть няней.

8906649454

Риччи

5 месяцев. Вы только посмотрите на эту ухмыляющуюся мордашку! Он явно принесет в вашу жизнь веселья, активности, азарта и немного чудачества. Здоровый пес, обожает прогулки. Станет надежным другом.

89610110022

Найда

7 месяцев. Найда очень нежная, ласковая собака, привяжется к человеку, который решит стать ее другом. Привита, стерилизована, знает команды, воспитанная. Представьте Найду у себя дома - вам сразу захочется улыбнуться. 

89206380347

Белла

Милейшее создание с золотым характером. А какая расцветка! Ласковая и добрая собака. Воспитана - приучена к туалету, поводку. Белла уже стерилизована, сделаны необходимые прививки. Осталось только найти ей дом.

89537390378

Буч

8 месяцев. У Буча очень трогательная история - он успел натерпеться за свою недолгую жизнь. Его нашли в лютый мороз практически вмерзшим в лед. Он настолько обессилел, что даже не мог двигаться. Его спасли, отогрели, вылечили, и теперь Буч полностью здоров. Привит, обожает людей.

89156011090

Лилу и Зоя

Этим сестричкам-красоткам примерно 6 месяцев. Красавицы! Характер разный: Лилу - активная, веселая, любит поиграть. Зоя - нежная, тихая, вдумчивая. Но и у той, и у другой глаза такие, что можно влюбиться! Девочки ждут семью, они привиты и стерилизованы.

8-920-636-01-07

...

  • 0

Популярное

Последние новости