Двое погибших и семьдесят пострадавших: сводка ДТП за майские праздники

Двое погибших и семьдесят пострадавших: сводка ДТП за майские праздникиФото: УМВД России по Рязанской области

Всего в области зарегистрировано 49 аварий

С 30 апреля по 10 мая на дорогах Рязанской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД. В результате аварий погибло два человека и семьдесят человек получили травмы различной степени тяжести.

Публикуем два ДТП, которые произошли в первый и последний день праздничных выходных. 

1 мая, в Михайловском районе, на 191-м километре автодороги Р22 «Каспий» столкнулись два грузовика. Инцидент произошел примерно в 7:30. 35-летний житель Липецка, управляя грузовым автомобилем «Фотон», не выбрал безопасную дистанцию. В результате совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовым автомобилем «Мерседес» с полуприцепом, которым управлял  54-летний водитель. 

Водитель грузового автомобиля «Фотон» от полученных травм скончался на месте. Проводится проверка.

Вчера, 10 мая, в Рязани вблизи дома №33 по улице Ленина, столкнулись две иномарки. Авария произошла примерно в 23:00. 20-летняя рязанка, за рулем “Тойота Лэнд Крузер”, осуществляя поворот налево, не предоставила преимущество проезда и совершила столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением 37-летнего рязанца. 

В результате аварии оба водителя получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь. 


Кстати, в мэрии опубликовали список дорог, которые отремонтируют в Рязани по нацпроекту БКАД - смотрите, может ЗДЕСЬ есть ваша улица. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости