Рязанцы не могут дождаться автобуса №3: в чём дело?

Рязанцы не могут дождаться автобуса №3: в чём дело?Фото издания Pro Город Рязань. Все права защищены

Ждать возвращения автобуса на рейс придётся ещё долго

Жители Рязани уже несколько дней жалуются на то, что автобус №3, идущий по маршруту от посёлка Строитель до улицы Братиславской, не выходит на рейс. Одна из жалоб приводится в инстаграме "RZN_Life".

Куда только не обращались, и когда спрашиваешь, куда делся автобус, дают другие номер телефонов и так до бесконечности. В итоге сказали, что он сломался, и когда выйдет на маршрут, непонятно. Неужели в Рязани нет ни одного автобуса, который мог бы заменить №3?"

Мы обратились с вопросом о судьбе "тройки" в городское управление транспорта. и вот что нам ответили:

К сожалению, все автобусы этого маршрута, кроме одного, перенаправлены на улицу Новосёлов, где сейчас из-за переноса троллейбусной сети возникла необходимость в дополнительном транспорте. Их вернут на маршрут №3 не раньше, чем через 25 дней. Единственный автобус на рейсе, увы, сломался, и пока неизвестно, когда его починят. Но в любом случае, это произойдёт раньше, чем вернутся другие машины, так что остаётся только ждать, - объяснили ситуацию в управлении.

Между прочим, в Рязани сократили 20 маршрутов. А мы делали материал о его реформе, которая включает в том числе и оптимизацию транспортной сети.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости