Россельхозбанк повышает доходность по розничным вкладам

Россельхозбанк повышает доходность по розничным вкладамФото из пресс-релиза "Россельхозбанк"

Уже больше 47 тысяч жителей Рязани и области являются вкладчиками Россельхозбанка

С 17 мая 2021 года Россельхозбанк повышает процентные ставки по всей линейке рублевых вкладов для физических лиц. Максимальную ставку 5,2% годовых можно получить по вкладу «Доходный» при размещении средств всего от 3 000 рублей на срок три года через дистанционные каналы банка. Максимальная сумма размещения не ограничена.

Для клиентов, которые предпочитают активно управлять средствами и не фиксировать сбережения на длительный срок, Россельхозбанк предлагает накопительный счёт «Моя выгода», с возможностью пополнения и снятия без ограничений. С 26 апреля процентная ставка по нему увеличилась до 5% годовых (действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более).

Клиентская база Рязанского филиала постоянно растет. Сегодня более 47 тысяч жителей Рязани и области являются вкладчиками Россельхозбанка, а это говорит о высоком доверии к банку. Россельхозбанк представляет широкую линейку продуктов и услуг для населения и бизнеса всех направлений, - отметил директор филиала Сергей Синякин.

Россельхозбанк не первый год занимает лидирующие позиции среди банков по вкладам физических лиц и показывает положительную динамику роста портфеля вкладов и счетов.

Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов и накопительных счетов можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100,
8 (4912) 72-17-21 – Контакт - центр Рязанского филиала, а также на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания
агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором
АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости