Россельхозбанк: в Михайлове обновили офис продаж банка

Россельхозбанк: в Михайлове обновили офис продаж банкаФото из пресс-релиза "Россельхозбанк"

Реконструированный офис оборудован по новейшим стандартам качества

Рязанский филиал Россельхозбанка завершил реновацию офиса продаж в городе Михайлов. В настоящее время дополнительный офис находится по адресу: г. Михайлов, пл. Ленина, д. 5.

Операционный офис РСХБ открыт в соответствии с новейшими стандартами качества сервиса: удобная зона ожидания, простая и понятная навигация, комфортная офисная мебель, в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. Во вновь открытом офисе предоставлен полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, соответствующих высоким стандартам банковского сервиса.

На торжественной церемонии открытия присутствовали заместитель директора Рязанского филиала Россельхозбанка Татьяна Махина, заместитель главы администрации Михайловского района по экономике Елена Баландина, председатель совета ТЗПО Пригородное Любовь Романова, почетные гости и сотрудники РСХБ.

В приветственном слове от лица главы администрации Михайловского района Елена Баландина назвала открытие нового офиса важным событием. «Обновленный офис, отвечающий всем стандартам и нормам банковского сервиса, создает максимально удобные и комфортные условия для клиентов банка». Прозвучали пожелания успешной работы коллективу, дальнейшего развития и процветания.

С Россельхозбанком мы работаем многие годы, нам нравится сотрудничать с таким надежным партнером. Сделано большое дело. Надеемся, открытие обновленного офиса позитивно скажется на жизни жителей города, - отметила в своем выступлении Любовь Романова.

Теплые слова сказали клиенты и почетные гости мероприятия.

Клиентом Россельхозбанка я являюсь много лет, с начала образования фермерских хозяйств. Хочу пожелать благополучия и процветания. Спасибо за то, что вы делаете для своих клиентов, - отметил один из участников мероприятия, - клиент банка.

В Россельхозбанке нам нравится вежливый и грамотный персонал, всегда все вовремя. В новом офисе стало комфортно и уютно. Желаем процветания, – пожелал другой клиент банка и почетный гость.

Открытие обновленного офиса в центре города Михайлов открывает перед жителями большие возможности для получения качественных банковских услуг. Специалисты офиса предоставят каждому клиенту полный комплекс банковского обслуживания, помогут в решении финансовых вопросов, проконсультируют по всем интересующим банковским продуктам. Банк проводит комплексную деятельность по поддержке и развитию сельских территорий, в том числе помогает людям улучшать жилищные условия, обновлять технику, создавая новое качество жизни. Теперь совершить банковские операции жители города смогут в новых, комфортных условиях. Мы надеемся, что наши инициативы будут оценены с положительной стороны, - отметила
заместитель директора Рязанского филиала Россельхозбанка Татьяна Махина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости