«Воры не вскроют, вандалы не испортят»: выбираем входную дверь правильно

«Воры не вскроют, вандалы не испортят»: выбираем входную дверь правильноФото с сайта Pixabay.com Автор: qimono

Главное - безопасность и уют

Ремонт в квартире - это настоящий квест по поиску и выбору нужных обоев, краски, плинтусов и ламината. Но, если здесь достаточно открыть каталог и ткнуть пальцем в то, что понравилось, то с выбором входной двери всё куда сложнее. Это настоящая головная боль для покупателей - рынок перенасыщен предложениями. Ведь одна и та же дверь имеет существенную разницу в цене. К тому же, входная дверь - это безопасность и уют в доме.

В магазине дверей «Сезам» огромный выбор входных и межкомнатных дверей. Специалисты помогут подобрать надежную и качественную дверь исходя из бюджета и предпочтений. Самое главное, что все двери представленные в салоне привозят напрямую с завода изготовителя. Это гарантирует качество и надежность дверей.
Помимо дверей, не стоит забывать о фурнитуре. Ручки, замки, петли и дверная коробка - это необходимый атрибут для входной или межкомнатной двери. Если коробка двери будет плохого качественной, то все преимущества самой двери будут утрачены. Качественная коробка двери обеспечивает хорошую шумоизоляцию и предотвращает появления сквозняков в квартире при закрытой двери.

Замки и ручки - это то, что убережет квартиру от вскрытия. Специалисты магазина дверей «Сезам» помогут с подбором безопасных и крепких замков, которые смогут выдержать не только натиск отмычек, но и более серьезных средств.

При заказе дверей в магазине «Сезам», доставка до места установки осуществляется бесплатно. Переходите на сайт, выбирайте понравившуюся дверь, заказывайте бесплатный выезд замерщика.

Контакты:

+7 (903) 834-70-80
+7 (915) 619-91-21
улица Гагарина 156,
улица Октябрьская 13. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости