Что волнует рязанцев

Что волнует рязанцев

28 июля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

 

Рязанцы такие борзые. На моих глазах мужчина перешел спокойненьк дорогу в неположенном месте, невозмутимо закурил и пошел дальше. Другой переехал на велосипеде на красный свет светофора. Друзья вы бессмертные?
 
Особенно ценю друзей в соцсетях у которых хорошая музыка в ленте
 
Здравствуйте продолжение вчерашнего поста , познакомил я друга с детства с другом по работе , объяснил другу по работе он тоже всё понял и решили втроём тет-а-тет поговорит с ней тихом месте. Я так понял у неё перед свадебный мондраж был этот поступок. И друг с детства тоже не ангел оказался тоже ходил налево. Она таким образом отомстила оказывается. Так что свадьба по ходу состоится. Спасибо тем людям советы давали и администратору тоже. Желаю всем удачи . Правда теперь меня она убить готова походу, ну что сделаешь ради друга готов на всё. И в душе спокойна теперь.
 
не хочу читать книги, хочу просто ленту листать. Вот бывает такое настроение
 
долгое время жила в Рязани, по семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой. теперь вот хочу снова в Рязань приехать, но,честно говоря ,страх какой-то есть, что все надо заново начинать,работу искать,жилье.
 
 
У многих есть машины и конечно всплывает проблема с парковкой. Но скажите, если успел припарковаться первым- это что грех или что?? Зачем, вопрос ЗАЧЕМ резать колеса??у меня во дворе большая поляна и места ппц много.. ставь не хочу!!! НО, сука, сегодня уже второй раз за неделю, мне режут одно и тоже колесо. Неужели записку нельзя оставить? или(еще раз повторю места много!) в другое место поставить авто? Пусть тебя сука говно боженька покарает! Накипело!
 
Осторожнее с кофе, е перебарщивайте. Нам всем стало дурно на работе
 
Я очень люблю своего парня. Но я давно его не видела( 8 мес ) мне было трудно удержаться без секса. И я начала флиртовать с коллегой по работе . Секса у нас не было...Чувствую себя совсем падшей женщиной, мне так стыдно. Конечно я ушла оттуда и больше не позволяю себе подобного. Но осадок остался. Я не знаю как искупить свою вину... От него я тоже ушла, но все равно чувствую себя не очень
 
Что за инфекция ходит по городу? Мы всем отделом свалились
 
 
Человек, который придумал функцию "рекомендации" в аудиозаписях вконтакте поистине святой! Живи вечно))
 
 
Ребят, меня волнует вот что: кругом все создают семьи, а мне почти 25, и я одна. Хочется немного успокоиться, может кто-то из вас поздно вступил в брак или вы знаете такие случаи?Напишите, а?
 
надо убраться на столах в офисе, бардак сумасшедший, будто дедлайн был вчера
 
Душно на улице, дома парилка. Придется устанавливать кондиционер, а так не хочется, он же вредный
 
Здравствуйте есть друзья по работе и есть друзья с детства. Друг с детства скоро женится (они встречались 3,5года ) 
19 августа свадьба, они уже все приготовили оплатили ну сами знаете готовится как не когда и в долги лезит что бы свадьбу сыграть. И вот когда на днях сидели с друзьями по работе, друг хвастался что девушку нашёл и у них в этот же день был это . ну и них все серьёзно. Хвастался показал нам всем фото её , смотрю на фото у меня челюсть отвисла . Поняли да кого я там увидел , невесту друга с детства.
 
 
Че за вонь в Рязани фуу
 
Надоело получать сообщения на елефон поздно вечером, надо отключать телефон и заводить просто будильник

 

Что в детстве, что сейчас, в еде использую один и тот же принцип - сначала съедаю не очень вкусное, а потом ем то, от чего привкус хотел бы чyвствовать потом.

 

Кажется, будто лето будет вечно
 
 
Девочки ,я с глупым вопросом ,но все же ,может, что-то подскажете . Суть такая -хочу завести собаку (лабрадор ,хаски )животных никогда в семье не было.это ответственный шаг!!хотелось бы узнать ,есть ли может у нас заведения,где можно проконсультироваться или взять собаку на какой-то небольшой срок?и плюс есть аллергия на кошек ,на счёт собак не знаю .извиняюсь ещё раз за глупый вопрос,Зоечке хорошего настроения

...

  • 0

Популярное

Последние новости