Лето без табака: за отказ от курения рязанцы получат абонементы в фитнес-клуб

Лето без табака: за отказ от курения рязанцы получат абонементы в фитнес-клубФото издания PROГород. Все права защищены

Акция стартует 15 июня

В Рязани стартует акция, посвященная Всемирному дню без табака, где горожане должны отказаться от сигарет. Об этом сообщают на сайте ИД “Пресса”. Акция запускается ежегодно с 2010 года, в ней приняли участие более 2000 человек, 738 из которых отказались от курения. 

В этом году, кроме Рязани, в акции участвуют Касимов, Скопин и Сасово, а также Михайловский, Пронский, Ряжский, Рязанский, Спасский и Шиловский районы. В течение июня волонтеры будут раздавать листовки с условиями проведения акции и призывом отказаться от сигарет.

С 15 июня в 18 кабинетах медицинской помощи и на мобильной площадке службы медицинской профилактики пройдет тестирование желающих отказаться от курения, также будет работать специальная горячая линия. С 3 по 11 августа участники акции, которые отказались от табака, пройдут повторное медицинское обследование.

Участники, бросившие раз и навсегда пагубную привычку, получат призы – абонементы в бассейны, фитнес-центры, на ледовые площадки, а также сертификат на бесплатную профессиональную гигиену полости рта.

Сегодня на Тимакова обнаружили труп мужчины. Тело лежало на чердаке жилого дома. Следователи прокомментировали ситуацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости