Организатор выставки Robopark: "У нас есть классная собака-робот, приходите"

Организатор выставки Robopark: "У нас есть классная собака-робот, приходите"Фото предоставлено рекламодателем

ТРЦ "Премьер" на время объединил НАСА, Гугл и Теслу

Наверняка вы слышали, что в ТРЦ "Премьер" открылась выставка RoboPark. Но слышать - мало, надо еще и сходить. А чтобы вам было легче принять решение о прогулке к роботам, мы пообщались с организатором выставки Ириной Прокиной. Итак, держите три причины сходить на выставку: классная собака-робот, Промобот и космос в пробирке.

О выставке

- RoboPark – это международная интерактивная выставка роботов. Проект, который рассказывает о роботехнике детям. Все роботы, которые демонстрируются на выставке, уже работают в крупных мировых корпорациях – NASA, Google, Tesla, Ozon. Кстати, на выставке можно будет покомандовать квадракоптером, побывать в виртуальной реальности, запрограммировать робота, создать космос в пробирке, - с увлечением рассказывает Ирина.

О роботах

- На выставке собраны роботы из многих стран – есть японские, китайские, российские разработки. Всего – более 50 экспонатов. Один из них – робот  Промобот, он умеет общаться и веселить собеседника. Если вы подойдете к нему с грустным лицом, Промобот это быстро определит и остроумно пошутит, чтобы у вас поднялось настроение. Один из таких Промоботов даже работает заместителем заведующего кафедрой в Московском технологическом институте, - делится подробностями Ирина.

О работе

- Наша выставка будет проходить с 12 июня по 18 июля – вы наверняка успеете окунуться в мир будущего. Мы будем ждать в торгово-развлекательном центре «Премьер» на третьем этаже. Билеты на выставку можно купить на специальном сайте. Дети до 4 лет проходят бесплатно. Обратите внимание – если ребенку не исполнилось 12 лет, он может прийти на выставку только в сопровождении взрослых, - предупреждает организатор.

О собаке

- Один из экспонатов – собака-робот Aibo от компании Sony. Обожаю ее! Помните, раньше были популярны игрушки-тамагочи? Эта собака – тоже тамагочи, но она выглядит как самый настоящий питомец из будущего. Ее можно трогать, гладить, с ней можно играть. А она, в свою очередь, научит вас программированию и логическому мышлению. Эта собака выглядит как лучший друг человека двадцать второго века, - описывает Ирина.

Купить билеты на выставку можно на сайте robo-park.com. Звоните по телефону 8-800-222-02-09, чтобы узнать подробности. Электронная почта - mail@robo-park.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости