Дай лапку: Крош, Марта и Тося ищут новый дом

Дай лапку: Крош, Марта и Тося ищут новый домФото группы "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Крош

1,5 года. Кастрирован, привит, обработан. Этому лохматому парню уже долгое время ищут дом, он уже был в нашей рубрике. Однако тот самый человек еще пока не найден. Может, это именно вы? Присмотритесь к этой улыбчивой морде - вы с ним точно подружитесь!

89521292701

Марта и ее котята

Целое кошачье семейство в поисках дома. Пристраиваются мама-кошка и ее котята. Марта - девушка интеллигентная, умеет ходить в лоток, обработана от паразитов и очень ласковая. Как хорошая мать, она научила котят тому, что знает сама - ходить в лоток и кушать самостоятельно. Возьмите кого-нибудь из этой четверки, кошки приносят счастье в дом (и немного суеты).

89209765306

Тося

У Тоси был трудный жизненный путь. Жила рядом с заводом, сердобольные рабочие подкармливали, пристраивали ее котят. Но теперь Тося оказалась без дома, и волонтеры спешно его ищут. Здорова, стерилизована. Умная и нежная девочка.

89105039563

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца: аксессуары, корма премиум-класса, игрушки, переноски, витамины, лекарства от паразитов. Человеку, который взял в семью питомца из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок" и получайте приятный презент. Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии 14/9 (около оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе 73 а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Здоровый питомец - чистый питомец. Каждому нужно время от времени устраивать банные процедуры. В зоомагазине продается шампунь для собак и кошек "Барс". Он очень бережно воздействует на кожу, а после его использования ни один клещ не посмеет присосаться к вашему питомцу. А шерстка после этого шампуня будет шелковистой, блестящей и приятно пахнущей!

Кеша

И как такой потрясающе красивый кот с шикарными голубыми глазами до сих пор без дома? Удивительно, как он вообще оказался на улице. Кеша долго скитался, пока его не подобрали. Теперь волонтеры ищут для него друга.

89156254992

Барон

Барон - верный пес, у которого умерла хозяйка. Если не найти ему дом, то Барон окажется на улице. Обратите внимание - Барон живет в Скопинском районе, за ним придется ехать, если он вам приглянется. Но вы не пожалеете, посмотрите, какая шикарная шерсть у этого парня!

89106242943

Красавица

1,5 года. Стерилизована. Эта кошка сама вышла к людям, просила помощи - были проблемы с новорожденными котятами. Но сейчас все позади. Красавица очень ласковая и тихая кошечка, будет уютно мурлыкать под боком.

89206366610

Котенок

Этот комочек очарования настолько маленький, что у него даже пока нет имени. Но есть небольшое, очень доброе сердце, которое хочет любви и заботы. Обработан от паразитов, ходит в туалет в лоток. А еще является обладателем глубоких голубых глаз!

89156131057

...

  • 0

Популярное

Последние новости