Изнуряющая жара: погода в Рязани на неделю

Изнуряющая жара: погода в Рязани на неделюФото издания PROГород. Все права защищены

Воздух прогреется до +35 градусов

Какая погода ждет рязанцев на этой неделе? На этот вопрос ответили в региональном Гидрометцентре. Публикуем для вас прогноз с 21 по 27 июня. 

Сегодня, 21 июня, ожидается +31 градус. Облачно, без осадков. В ночь температура упадет до +18 градусов. 

Завтра, 22 июня, воздух прогреется до +33 градусов. Переменная облачность, без дождей. Ночью синоптики обещают до +19. Так что если у вас есть кондиционер или вентилятор - считайте себя счастливым человеком. 

Самая высокая температура ожидается в среду, 23 июня - до +35 градусов! Осадков не будет, только палящее солнце. Ночью +20. 

В четверг, 24 июня, жара продолжится - синоптики прогнозируют до +33 градусов тепла. Днем без дождей, а вот ночью небольшие осадки все же ожидаются. Кстати, в темное время суток температура составит +20 градусов. 

В пятницу, 25 июня, воздух прогреется до +32 градусов. К счастью, жару разбавит небольшой летний дождик. Ночью +19, возможны осадки. 

В выходные, 26 и 27 июня, ожидается до +32 градусов. И в субботу и в воскресенье синоптики прогнозируют небольшой дождь. В ночь +19 градусов. 

 

Если вы в отпуске и не знаете чем занять себя в эти жаркие деньки, то в Зеленом театре ЦПКиО будут крутить кино. Здесь ссылка на программу в парке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости