Во вторник, 22 июня, в дилерском центре "Чехия Авто" на улице Есенина, дом 1Б прошло мероприятие для владельцев автомобилей марки ŠKODA. Это уже не первый сервисный день в дилерском центре. Он пользуется большой популярностью среди клиентов и проводится ежегодно.
В этот день гостей мероприятия познакомили с официальным сервисным центром ŠKODA "Чехия Авто". Руководитель отдела сервиса дилерского центра "Чехия Авто" провел для клиентов интересную беседу на тему оригинальной продукции и аксессуаров марки ŠKODA, рассказал про лайфхаки для автомобилей марки ŠKODA (устройство, эксплуатация автомобиля), актуальные сервисные акции и предложения.
В сервисном центре действует акция для новых клиентов. Всем впервые приобретающим товары и услуги в нашем сервисном центре предлагается выгода до 20%.
Беседа в формате вопрос-ответ прошла очень оживленно. Клиенты задавали много интересующих их вопросов. И смогли получить на них ответы. Все желающие прошлись с экскурсией по сервисной зоне ДЦ Чехия Авто, познакомились лично с мастерами-консультантами и задали им свои вопросы.
Памятный подарок из линейки оригинальных аксессуаров ŠKODA (плед для пикника) вручили каждому гостю. По итогу и отзывам гостей все остались довольны и высказали желание проводить такие полезные сервисные дни каждый год.