Настольные игры для взрослых: подборка

Настольные игры для взрослых: подборкаPhoto by Steven Lasry on Unsplash

Настолки, которые сделают вечер веселее и горячее

Как сделать вечер менее томным? С помощью настольных игр. Как сделать вечер зажигательным? С помощью настольных игр для взрослых! С помощью интим-бутика «Между нами» мы подготовили подборку эротических настолок, которые развлекут как компанию, так и влюбленную пару.

Фанты «Кофе-брейк»

Эта игра позволит сблизиться двум малознакомым людям, которые не прочь общаться теснее. Если вы испытываете трудности с подбором тем на первом свидании, предложите эту в меру сексуальную игру – она поможет раскрепоститься и узнать человека поближе.

Ссылка на игру - здесь.

Фанты «Шуры-Муры»

Игра, которая подходит для компании. Когда темы для разговора заканчиваются, время устроить зажигательную эротическую игру! Особенно это будет здорово, если в компании есть малознакомые люди. Фанты раскрепостят и заставят забыть о смущении.

Ссылка на игру - здесь.

Фанты «Гулянка»

Если в вашей компании все друг друга прекрасно знают, то можно попробовать игру «покрепче». Эти фанты – только для тех, кто имеет хорошее чувство юмора и умеет раскрепощаться. Подойдет для корпоративных мероприятий, тусовок и встреч старых друзей. Но малознакомым людям ее, наверное, не стоит предлагать - напугаете :)

Ссылка на игру - здесь.

Контакты интим-бутика "Между нами":
Адрес:
 Первомайский проспект, 57
Телефон: 99-04-40
https://vk.com/intimbutik62
instagram

...

  • 0

Популярное

Последние новости