Не знаете во что поиграть? Подборка топовых компьютерных игр для вашего компьютера

Не знаете во что поиграть? Подборка топовых компьютерных игр для вашего компьютераФото из социальных сетей игрового клуба «United Gamers»

Обзор топовых новинок 2020 года

Современные компьютерные игры занимают весомую часть нашей жизни. И за последние 20 лет игры изрядно преобразились как в графике, так и в самом геймплее. И прогресс не стоит на месте, вместе с игровым клубом United Gamers составили ТОП-5 компьютерных игр.

Call Of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone –  бесплатный многорежимный онлайн шутер от первого лица. В игре представлено два режима «Королевская битва» на 150 человек и довольно необычный соревновательный режим «Добыча». В обоих игроков ждёт большая карта и много транспорта для перемещения. В первом режиме игроки десантируются, сражаются в одиночку либо объединяются в кооператив по 2-3 человека. 

В режиме «Добыча» игроки заключают контракты, расправляются с врагами и прямо грабят местность, на которую попали. Побеждает команда, которая набрала больше всего денег, выполняя незамысловатые агрессивные задания и расхищая ресурсы.

Fortnite

Fortnite – бесплатная кросплатформенная онлайн игра с открытым миром. В игре представлено несколько режимов игры: «Королевская битва», «Королевская вечеринка», «Творческий режим» и «Сражение с Бурей». «Королевская битва» - это режим, в котором побеждает последний выживший. На протяжении битвы можно собирать ресурсы, строить здания и собирать дерево, кирпич и металл. 

«Королевская вечеринка» — это совершенно новое, постоянно меняющееся пространство. Здесь не нужно сражаться, здесь вообще не нужно ни о чём заботиться — можно просто расслабиться и хорошо проводить время. Среди развлечений — воздушная полоса препятствий, гонки на катерах, фильмы и даже концерты звёзд музыкальной сцены!

«Творческий режим» позволяет создать свой собственный остров — с вашими собственными играми и правилами — и пригласить к себе друзей! В творческом режиме у вас есть все необходимые средства для создания игр любой сложности. Решите, что вы хотите сотворить — и вперёд. 

«Сражение с Бурей» - режим, в которомсдерживать боем полчища монстров и исследовать обширный разрушаемый мир, в котором каждого игрока ждут неповторимые приключения. отстраивайте огромные форты, создавайте оружие, находите добычу и повышайте уровень своих героев.

Dota 2

Dota 2 – популярная многопользовательская командная игра. Управляя одним из 116 героев, вместе с 4 своими союзниками, игроки должны защитить своего древнего героя и разрушить трон противника. В Dota 2 предусмотрена возможность создавать пользовательские режимы игры, оформление карты и косметические предметы для героев, после чего добавить их в Dota 2 при помощи Steam Workshop. Dota 2 является одной из наиболее популярных игр в Steam.

Counter-Strike: GO

Counter-Strike: Global Offensive — это самый популярный шутер в Steam. оревновательный шутер от первого лица, разработанный и издаваемый компанией Valve. Является сиквелом для CS: Source и CS 1.6. В игре отсутствует одиночная кампания, весь геймплей построен вокруг нескольких сетевых режимов. Главным из них считается соревновательный: время раунда ограничено, можно наносить урон союзникам, а все обмундирование и оружие нужно покупать. Основной соревновательный режим - закладка бомбы с двумя командами по пять человек. К тому же, это - ведущий киберспортивный шутер.

Ежегодно по этой игре проводятся сотни соревнований с призовым фондом до нескольких миллионов долларов. 

League of Legends

League of Legends – многопользовательская ролевая игра в жанре MOBA, в которой игроки сражаются друг с другом в командах по пять человек, стараясь уничтожить главное здание на базе противника. Важное отличие LoL от других MOBA-игр — система рун, усиливающая умения персонажей. Руны собираются перед матчем и без их выбора игрока не пустят в бой. В игре есть 5 наборов рун — от усиленных умений по площади до улучшенных атак и постоянного урона по врагам. Менять руны можно лишь с 11 уровня аккаунта, а до этого игроку предложат заранее собранные наборы.

Следите за акутальными новостями игровых новинок в группе «United Gamers» во «ВКонтакте»
В эти и многие другие игры можно круглосуточно поиграть в игровых клубах на улице Крупской и Первомайском проспекте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости