В Рязанском регионе ввели новые изменения по ипотеке с господдержкой

В Рязанском регионе ввели новые изменения по ипотеке с господдержкойФото: ГК "Стройпромсервис"

ГК «Стройпромсервис» совместно со Сбербанком вводят новые изменения по программе Господдержки этим летом. Теперь квартиру в новостройке можно купить от 1,7% годовых.

Компания «Стройпромсервис» сохраняет позиции в ТОП-5 по объемам текущей застройки в Рязанском регионе и в настоящее время предлагает одни из самых выгодных условий на рынке. Цены на современные новостройки класса «комфорт» с индивидуальным отоплением, панорамным остеклением и другими преимуществами начинаются от 1254600р. К покупке доступны как классические планировки, так и популярные сейчас квартиры СМАРТ-формата.

Программа распространяется на покупку квартир в жилых комплексах «Шереметьевский квартал» и «Окские просторы»

Такое предложение особенно интересно и востребовано у молодых семей на покупку квартир в ЖК «Шереметьевский квартал» благодаря развитой инфраструктуре комплекса. Это готовый квартал - уже заселены 10 очередей и еще два дома будут сданы до конца года. На территории новая школа на 550 учеников и скоро появится садик. А еще 4 школы и 6 детских садов ждут учеников через дорогу от дома! Несомненно, это большое преимущество для родителей.

«По сравнению с действующими на рынке ставками, наши условия дают несколько дополнительных выгод, а именно: уменьшение ежемесячных платежей на 20 процентов, что позволит снизить нагрузку на семейный бюджет, а также значительная экономия на протяжении всего срока кредита», — отмечают представители компании.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 (4912) 247-000 или оставить заявку на сайте ГК «Стройпромсервис».

Застройщик ООО «Шереметьевский проспект», проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операции №1481 от 11.08.2015. Подробная информация об условиях кредитования размещена на сайте банка sberbank.ru. Предложение не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости