Дай лапку: Муся, Майя и Безе ищут любящую семью

Дай лапку: Муся, Майя и Безе ищут любящую семьюФото группы "Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань"

Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, найдете нового друга

Дай лапку - рубрика, в которой бесприютным животным ищут дом. Практически каждая кошка или собака в этой рубрике испытали в своей жизни предательство, боль и голод. Вы можете показать им новую жизнь, где тепло, ласка и забота - постоянные спутники. А они в ответ покажут вам свою любовь. Приглядитесь к этим усатым мордашкам - возможно, в этой рубрике вас ждет новый друг.

Китти

Этому мохнатому комочку уже долго пытаются найти семью. Любопытная, игривая, весёлая и жизнерадостная Китти добавит в вашу жизнь позитива, любви и активности.

89537463558

Кеша

Только посмотрите на этого шикарного ухоженного кота! Даже трудно поверить, что Кеша долгое время скитался на улице, ведь на вид - это типичный домашний интеллигент. Мирный характер и умение музыкально мурчать сделают его вашим преданным компаньоном.

89156254992

Муся

Муся - веселая и храбрая собака, обожает играть и гулять. Она небольшого размера, не займет много места и будет уютно лежать под боком, когда вам захочется отдохнуть после игр.

89038388031

Тери

Полное имя Тери - Терминатор. Однако, несмотря на грозную кличку, он добрый и ласковый кот. Вот только слишком засиделся на передержке. Ему нужны добрые руки и не менее доброе сердце.

89009654476

Майя

Майя - девушка с шикарным золотистым взглядом. Волонтеры спасли ее с улицы, стерилизовали, привили. Майя умеет пользоваться лотком и когтеточкой, обладает изысканными манерами и, конечно, умеет уютно мурлыкать.

89009077383

Спонсор рубрики - зоомагазин "Дружок". В этом магазине каждый человек может найти все, что нужно для веселой и сытной жизни его питомца. Человеку, который взял в семью собаку или кошку из рубрики "Дай лапку", магазин вручит подарок. Просто приходите с новым другом в "Дружок". Адрес:. Рязань ул. Новоселов 21; ул. Советской армии, 14/9 (около Оранжевой аптеки); ул. Михайловское шоссе, 73а (ТЦ "Весна" 2 эт.). Ежедневно с 10.00-20.00. Телефон: 8-910-643-69-66.

Выгуливать нужно не только собак, но и кошек. Для этого используют специальные шлейки, потому что обычные поводки с ошейниками для кошек опасны - могут травмировать. Например, хороший вариант для прогулки - шлейка "Зооник". Она сделает прогулку с питомцем очень комфортной.

Безе

У кошки с таким вкусным именем еще и королевский взгляд. Безе - примерно 5 лет, она стерилизована. Любит принимать и давать ласку. Но обратите внимание - за ее шерстью нужен тщательный уход.

89106457365

Грей

Грей - это, по сути, ребенок, который вынужденно живет на улице. Но несмотря на спартанские условия, он скромный, пушистый красавец. Территория, на которой живет Грей, опасна, туда вот-вот может приехать строительная техника. Поэтому малышу нужен дом.

89511026622

Пуша

У Пуши - говорящее имя, ведь у нее длинная, воздушная, шелковистая шерсть. Кошке - 2 года. Пуша здорова, стерилизована, привита, знакома с когтеточкой и лотком и не будет портить мебель. Представьте, как вы чешете живот этой мурчащей красавице... Может, именно вы и станете ее новой семьей?

89009654476

Буренок

Буренок - молодой пес, ему примерно 3 года. Характер у Буренка - закачаешься! Очень веселый и заводной, отличный друг для активных и спортивных людей. Кастрирован, привит.

89537378735

Найда

У Найды сложилась трагическая судьба. Она жила у людей, которые запирали ее в ванной, не давали еды, воды, не выводили гулять. Ей очень нужен друг, который восстановит ее доверие к людям. Найда здорова, стерилизована и очень красива.

89537320727

...

  • 0

Популярное

Последние новости