«Пришёл вежливый мужчина и решил мои бытовые проблемы»

«Пришёл вежливый мужчина и решил мои бытовые проблемы»Фото редакции Pro Город. Все права защищены.

История о том, как вызвать мастера на час

Помощь в быту - это то, чего порой не хватает женщинам в повседневной жизни. Банальные задачи по замене розетки или крана порой превращаются в большую трагедию. Рязанка Светлана Фролова поделилась секретом, как решать любые бытовые проблемы в два простых клика.

Когда муж на вахте, весь дом на моих плечах, - делится домохозяйка Светлана Фролова. - И хорошо, если всё ограничивается стиркой и приготовлением еды для детей. Однажды в ванной заискрила розетка, в которую подключаю стиральную машину. Пользоваться ею стало опасно. Приходилось тянуть удлинители из кухни, чтобы запустить «стиралку». Жили мы так недели две, пока не наткнулась в инстаграме на аккаунт «Частных услуг». Быстро нашла мастера, позвонила, и через час розетка была отремонтирована. Если бы не «Частные услуги», то ждала бы возвращения мужа с вахты ещё пару месяцев.

В аккаунте «Частные услуги» собраны сотни проверенных мастеров, способных решить любые бытовые проблемы: от ремонта в квартире до юридических вопросов. Достаточно зайти в аккаунт, выбрать необходимого мастера и договориться о встрече.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости