Набережную в Касимове помогли привести в порядок сторонники партии «Новые люди»

Набережную в Касимове помогли привести в порядок сторонники партии «Новые люди»

Депутат Вадим Польевтов и кандидат в Госдуму Дмитрий Детинов приняли участие в субботнике

На выходных сторонники партии «Новые люди» и добровольцы, неравнодушные к внешнему виду набережной Оки, вышли на уборку территории. Красивого вида на реку удалось добиться, очистив от мусора и сорной травы заросшие берега.

Мероприятие прошло в рамках конкурса «Марафон идей». Дмитрий Детинов получил грант на благоустройство набережной в Касимове.

- Проект разработали специально для жителей моего родного города. Уверен, что вместе мы сделаем много хорошего и полезного для людей, а сам Касимов со временем значительно преобразится, - отметил Дмитрий Детинов.

Вадим Польевтов отметил важность активного отдыха на природе. Он подчеркнул, что такие инициативы местных жителей стоит поддерживать. Депутат областной госдумы отметил сплоченность местных жителей.

Жители Касимова были приятно удивлены помощи со стороны представителей власти.

Этот небольшой шаг много значит для региона. Вопрос благоустройства сейчас особо важен, так как недавно наша малая родина вошла в Большое Золотое Кольцо России. Такие мероприятия и проекты стоит поддерживать, чтобы открыть гостям города всю красоту Рязанской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости