Рязанцы поддержали петицию за отставку Медведева

Рязанцы поддержали петицию за отставку Медведевафото из социальной сети ВКонтакте

В Кремле не ознакомились с петицией за отставку премьер-министра Медведева, которая набрала более 50 тысяч подписей за несколько часов.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал информацию о сборе подписей под петицией за отставку премьер-министра Дмитрия Медведева., в Кремле с документом еще не ознакомились.

«Нет, мы еще не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции, но это зависит, опять же, от характера петиции, пока не было возможности ознакомиться», – заявил представитель президента.

Ранее известный экономист и публицист Михаил Делягин разместил на сайте общественных инициатив Change.org петицию с призывом к президенту РФ Владимиру Путину об отправлении в отставку главы правительства Дмитрия Медведева.

Рязанцы поддержали петицию за отставку Медведева:

Ирина Алексеева:

- Знаете что, это уже наглость! После "денег нет, но вы держитесь" мы как-то начали в себя приходить, а тут новый перл! Да зачем нам такой клоун?

 

Алексей Родин

- Я сразу подписал петицию. Не думаю, что это хоть что-то изменит, но надеюсь, что Медведев узнает, сколько людей хотят его отставки.

 

Игорь Разуваев

- Это уже даже не смешно. Сначала нам говорят, что учителя чуть ли не в золоте купаются, их средняя зарплата 25-30 тысяч, а потом, когда эти самые учителя говорят о том, какие копейки получают, им советуют подработку найти, а преподавать "для души"! Это неуважение! Разумеется, я подписался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости