Решил прогуляться самостоятельно: как полицейские вернули домой пятилетнего мальчика

Решил прогуляться самостоятельно: как полицейские вернули домой пятилетнего мальчикаФото: УМВД России по Рязанской области

Рязанские полицейские рассказали, как нашли 5-летнего пропавшего мальчика и вернули его родителям. История опубликована на сайте регионального УМВД. 

В дежурную часть отдела по Октябрьскому району поступило сообщение: родители потеряли своего сына, который по-тихому вышел из квартиры, расположенной на улице Песоченской. 

Пообщавшись с мамой и папой, выяснилось, что пока они готовили обед, малыш играл в комнате. В какой-то момент мать ребенка обнаружила, что входная дверь приоткрыта - сына в доме нет.  Малыша не оказалось и на детской площадке во дворе. Родители срочно обратились за помощью в полицию.

Долгих поисков не было. Сотрудники патрульно-постовой службы быстро заметили малыша, который подходит по всем приметам. Ребенок шел по улице. Полицейские подошли к мальчику поговорить. Он рассказал, что решил прогуляться сам и принести маме что-нибудь на обед. 

Патрульные постовые и инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району города Рязани передали ребенка обратно родителям. С мальчиком все хорошо. 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости