#ЛЮБИМОЕ_В_РЯЗАНИ: где можно встретить руководителя digital-проектов “ПРО Города”

#ЛЮБИМОЕ_В_РЯЗАНИ: где можно встретить руководителя digital-проектов “ПРО Города”Фото издания PROГород. Все права защищены

Рубрика, в которой рязанцы рассказывают о своих любимых местах в городе

#ЛЮБИМОЕ_В_РЯЗАНИ - это рубрика, в которой известные жители Рязани рассказывают о своих любимых местах города и области. В этот раз о своих любимых местах расскажет руководитель digital-проектов PRO Города Семён Файман. 

- Рязань хоть и маленький город, но и в нём есть уютные места. Приятно замечать, что в центре открывается все больше кафе и интересных магазинов. Вывески стали ярче -  это еще одно дополнение к облику города , - говорит Сёмен. 

Улица Почтовая

Думаю, не стоит напоминать что это любимое место для большинства молодых людей в городе. Ведь каждые выходные улица переполнена посетителями. Еще бы, ведь там царит всегда атмосфера праздника! Всегда можно с кем-то познакомиться, посидеть на лавочках и пообщаться, спеть несколько песен с уличными музыкантами и даже потанцевать. Помню, пару лет назад здесь были классные пятничные фестивали. Я обожал заглянуть сюда после работы, взять стаканчик кофе и наслаждаться атмосферой “улицы баров”. 

ЦПКиО

Приятное, тихое место, где можно прогуляться или покататься на самокате. Тем более, здесь все больше уделяют внимание благоустройству. Привели в порядок летний театр, запустили показ фильмов под открытым небом. Я бы это назвал “настоящий европейский досуг” недалеко от центра. Очень надеюсь, что территорию доведут до ума: отремонтируют все дорожки, покосят траву и сделают классную набережную, которая будет сопряжена со стадионом. 

Солотча и её окраины

Солотчинский лес - это уютное место для прогулок на свежем воздухе. Приезжаю сюда расслабиться и отдохнуть от ежедневной рутины. А находящиеся неподалеку термы - любимейшее место зимой. Кстати, рекомендую туда приезжать под вечер, ближе к закрытию - свободный бассейн, прогретая баня и отличное настроение вам будут обеспечены! 

Тир на Циолковского

С детства люблю стрелять из пневматики. Нашёл отличный тир на Циолковского и там отвожу свою душу. Спортивная стрельба - это отличный способ «сбросить пар», а также отточить внимательность и выдержку. Мне в жизни эти два качества очень помогают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости