Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С ножом и окровавленной тряпкой: на Циолковского заметили странного мужчину

С ножом и окровавленной тряпкой: на Циолковского заметили странного мужчинуФото издания PROГород. Все права защищены

Вчера вечером, 16 августа, вблизи Рязанского колледжа электроники заметили мужчину в возрасте в очень странном состоянии. Об этом сообщили в группе “Подслушано в Рязани”. Неизвестный переходил дорогу “задним ходом”: 

- Мужчина ходил туда-сюда, на сигналы машин совершенно не реагировал. Подойдя ближе, я увидел у него в руке нож, а в другой руке окровавленную тряпку. Взгляд был просто дикий, - сообщает очевидец. 

По словам автора поста, у мужчина был одет в плащ и сапоги. Официальной информации пока не поступало. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости