Соцсети: в Приокском троллейбус сбил мужчину

Соцсети: в Приокском троллейбус сбил мужчинуФото: "ДТП | Аварии | Рязань" ВКонтакте

Вчера вечером, 17 августа, в Приокском сбили человека. Информация об этом появилась в группе “ДТП | Аварии | Рязань” ВКонтакте. По словам очевидцев, авария произошла в 20:18, мужчина перебегал дорогу через пешеходный переход, только путь ему преградил троллейбус… 

-Я стояла около "Азалии" (магазин цветов), на пешеходном переходе (в сторону школы № 48). Там стояла небольшая компания, вели они себя странно, кричали и что-то говорили. В этой компании были два мужчины лет 35-40 и девушка того же возможно возраста. В какой-то момент один из мужчин ушел (в сторону Октябрьской 49) в этот момент ехала маленькая машина (марку не знаю), она пропустила его и он пошел. А вот другой мужчина возможно что-то вспомнил и побежал через пешеходный переход и в это время ехал троллейбус, скорее всего, он и сбил человека, - пишет автор поста. 

По словам рязанки, она услышала стук и увидела, как мужчина буквально полетел на багажник впереди ехавшей легковушки . Водитель автомобиля резко затормозил и человек упал на землю. Как отмечает девушка, перед троллейбуса и багажник легкового автомобиля были в крови. На место прибыла “скорая” и забрала пострадавшего, на тот момент мужчина был без сознания. 

Информации о происшествии нет. Подробности уточняются. 

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости