Оценивал благоустройство: Артемий Лебедев посетил Лесопарк и Торговый городок

Оценивал благоустройство: Артемий Лебедев посетил Лесопарк и Торговый городокФото: Telegram-канал "Рязанская область"

Сегодня, 18 августа, Любимов вместе с дизайнером Артемием Лебедевым отправился в Лесопарк и Торговый городок, чтобы оценить благоустройство территорий. Об этом сообщают в Telegram-канале “Рязанская область”. Напомним, что Лебедев приехал в Рязань для участия в форуме “Здесь и сейчас”. 

Пока губернатор и дизайнер прогуливались по территории Лесопарка, Николай Любимов рассказал, что благоустройство территории парка продолжится в 2022 году в рамках нацпроекта “Жилье и городская среда”. 

Тем временем, в Торговом городке ведутся восстановительные работы. Рязанская ВДНХ - одно из знаковых мест для нашего города. 

- Этот выставочный комплекс раньше имел огромное значение – был символом успехов Рязанской области. Сейчас уже разработана концепция развития Торгового городка. Проводится большой комплекс работ по его восстановлению. В частности, по обеспечению инженерной инфраструктурой, а также функциональному наполнению объектов. Мы уделяем очень серьезное внимание развитию общественных пространств. Расположенные в шаговой доступности Лесопарк и Торговый городок – уникальные объекты, и после реализации всех планов они обязательно станут местом притяжения рязанцев и гостей города, – отметил Николай Любимов.




Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости