Защищаем школьника от сколиоза: выбираем рабочее место для ребенка

Защищаем школьника от сколиоза: выбираем рабочее место для ребенкаФото: "Мебель со вкусом"

Подготовка к школе - это не только покупка формы, рюкзака и канцтоваров. Важную роль играет и правильно организованное рабочее место. Ведь от высоты стола, его наклона и прочих качеств зависит осанка вашего ребенка. Заставите школьника постоянно сгибаться над столом - получите сколиоз.

Наши друзья из магазина “Мебель со вкусом” предлагают несколько универсальных вариантов для школьников. 

Стол письменный ПКС-5

Пример классического стола, который подойдет как для работы с учебниками, так и с компьютером. Здесь хватит места под монитор с клавиатурой, достаточно полок для хранения канцтоваров и других нужных мелочей. При всех хороших качествах стол еще компактный - ширина 1250 мм, высота 1968 мм, глубина 600 мм. Корпус и фасад выполнены из ЛДСП. Отличный вариант для небольшой детской комнаты. 

Компьютерный стол “Остин”-9Я

Лаконичный дизайн и небольшое количество вместительных полок. Удобство добавляет широкий выдвижной ящик, расположенный под столешницей. Стол шириной в метр и высотой почти в полтора метра прекрасно подойдет для однокомнатной квартиры. Корпус и фасад выполнены из ЛДСП. 

 

Стол компьютерный ПКС-11 

Стол, предназначенный не только для работы, но и для хранения большого количества вещей. При этом занимает мало места - ширина 1384 мм, высота 1870 мм, глубина 570 мм. Материал - ЛДСП. 

Компьютерный стол Имидж-61 

Компактный вариант с большим количеством полок, отдельным местом для системного блока и выдвижной столешницей для клавиатуры. Прекрасное рабочее место для небольшой квартиры. Ширина стола составляет 1300 мм, высота 1449 мм, глубина 600 мм. Стол выполнен из ЛДСП. 

 

Уголок школьника Лайт-УШ-10НК 

Стол с широкой столешницей особо может приглянуться творческим детям. Две зоны: одна -  для работы с компьютером, другая - для уроков и, например, рисования. За таким столом хватит места для материалов, рабочих инструментов и всяких мелочей. Стол займет много места, ведь его ширина почти два с половиной метра. 

Больше вариантов можно увидеть на сайте компании “Мебель со вкусом”. А если вам нужна помощь специалиста, можете приехать по адресу: улица Чкалова, дом №33а.

Контактная информация:

...

  • 0

Популярное

Последние новости