Любимов выступит: какие вопросы хотят задать губернатору рязанцы

Любимов выступит: какие вопросы хотят задать губернатору рязанцыФото со страницы ВК Николая Любимова

Уже завтра, 26 августа, губернатор Николай Любимов проведет прямую линию. Эфир пройдет на трех площадках: телеканале “ТКР”, радиостанции “ТКР - ФМ”, в официальной группе “Рязанская область”. Начало в 12 часов.

Ориентируясь на последние посты губернатора в соцсетях, нам, возможно, расскажут о журавлях, берестяной грамоте и 10 тысячах рублей для пенсионеров. Возможно, затронут темы и поважнее - нехватки учителей в школах и о технологиях водоочистки от "Роскосмоса".

А вот какие вопросы предлагают обсудить рязанцы на прямой линии:

- Сколько это будет продолжаться?! Вы губернатор или где?? Сколько можно травить жителей? Вы реально ничего не хотите с этими выбросами сделать? - Надежда Ф.

- Во время визита в Ряжск Вы ответили на вопрос жителей по реке Хупте, что будете заниматься ее спасением вместе с районными властями. Река после очистки в 2014 году превратилась в болото! Какие меры принимаются в этом направлении? Спасибо. Надеемся на понимание.

- Почему за многие годы не закуплено ни одного троллейбуса? Не реконструировано ни одной подстанции? Контактную сеть не перетягивают? Почему водители УРТ получают нищенскую зарплату? - Александр А.

- Когда в городе Рязани будет нормальное уличное освещение? - Александр П.

- Дороги! Когда они появятся? Каждый день про вас помним, Николай Викторович! Северная окружная,  Промышленная, Сельских Строителей. И ещё транспорт волнует в нашем районе. Недостоево. Когда мы будем ездить как люди? Забрали автобус №34, взамен ничего. Спасибо, если хоть что то сделают, - Алла К.

- Когда начнёте работать на результат, а не отписки? - Наталья Х.

В целом вопросов про экологическую обстановку в городе - большинство. Ждем прямую трансляцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости