Оформление детской: как обустроить спальню ребенка, не потратив целое состояние

Оформление детской: как обустроить спальню ребенка, не потратив целое состояниеФото: "Мебель со вкусом"

Оформление детской комнаты - задача, как вы знаете, не из легких. Порой даже может загнать в угол. Но скоро дети пойдут в школу, они будут все меньше времени проводить на улице, поэтому комната должна быть оформлена максимально уютно и комфортно. 

Наши друзья из магазина “Мебель со вкусом” облегчат вашу задачу. Специалисты подготовили пять комплектов детской мебели по доступной цене. Рассмотрим каждый из них! 

Комплект мебели “Стиль”

Про этот комплект можно сказать три слова - мягко, уютно и тепло.  Он состоит из шкафов, кроватей для одного или двух детей, письменного стола со встроенной тумбой, вместительных стеллажей и навесных полок для хранения книг и других нужных мелочей. Весь модульный ряд можно посмотреть здесь. 

Детская “Лимбо”

Функциональный и комфортный комплект, модули которого можно расставить где и как угодно.  Вы сможете купить любые необходимые предметы этой мебели и создать свою композицию. Специалисты магазина “Мебель со вкусом” рекомендуют комплект для комнаты подростка. Цены тут.

Комплект “Адель”

Такая комната понравится любой девочке. Коллекция выполнена в нежных белых и розовых тонах, декорирована цветочными принтами. Сочетание таких оттенков и рисунков создаст в комнате легкую атмосферу - то, что надо для мечтательной натуры! Больше про “Адель” можете почитать здесь. 

Детская “Пуговка” 

Милое название дано не просто так - ручки мебели сделаны в виде пуговиц и изготовлены из силикона. Благодаря этому комплект безопасен в использовании и обладает приятными тактильными ощущениями. А цветовая гамма подойдет как для девочки, так и для мальчика. Кстати, кровать выпускается в двух размерах - переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее. 

Комплект “Севилья”

Детская для мальчика, оформленная со вкусом. Красивый дизайн в морском стиле  может подойти как ребятам младшего возраста, так и подросткам. Яркие корабли, нарисованные на шкафах, могут заменить постеры и настенные картины. Больше информации по “Севильи” смотрите здесь. 

Больше вариантов можно увидеть на сайте компании “Мебель со вкусом”. А если вам нужна помощь специалиста, можете приехать по адресу: улица Чкалова, дом №33а.

Контактная информация:

...

  • 0

Популярное

Последние новости