В Рыбном лошадь умирала на глазах прохожих

В Рыбном лошадь умирала на глазах прохожихфото Арины Деминой

В Рыбном прохожие заметили лошадь, что лежала на обочине дороги. Животное почти не подавало признаков жизни и закрывало глаза, когда к ней подходили люди, фотография лошади появилась в группе "Типичное Рыбное".

- Ребят, видела лошадь рядом с 7 домом ул. Электротяговая. Глаза открыты, она немного швелится. Но все же кажется, что ей плохо. Может кто знает её хозяев, скажите им, - такое сообщение прикрепила к фотографии пони с цепью на шее Арина Демина

Тут же в комментариях появились люди, которые не в первый раз видят эту лошадь. Люди говорят, что у лошади какие-то проблемы с ногой, но хозяева ее не лечат, животное уже месяц лежит то в одной части улицы, то в другой. Уже и полицию вызывали, никаких изменений.

На связь с Progorod62 вышла Виктория Серова, как выяснилось, пони принадлежала ее подруге, лошадку продали местной алкоголичке:

- Она лошадей использует как рабочую силу, на праздниках людей катает на них, а деньги на спиртное тратит. У нее не только пони, есть еще лошадь. Быть может, кто-то еще, но я не знаю точно. Лошади у нее периодически убегают.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости