Научите ребенка работать – где дают будущую профессию в Рязани?

Научите ребенка работать – где дают будущую профессию в Рязани?Фото предоставлено рекламодателем

У детей, рожденных в XXI веке, детство длится дольше, чем у людей постарше. В этом нет ничего плохого, но родителям нужно помнить, что рано или поздно ребенка нужно будет выпустить в свободный полет. А это значит, научить его, как минимум, работать.

Курсы «Фабрика-Дети» - это образовательный проект, который учит детей и подростков азам предпринимательства. Благодаря насыщенной программе, которая сочетает в себе 20% теории и 80% практики, ребенок учится быть лидером, планировать, ставить реальные цели и вести к ним команду. В будущем такие дети будут увереннее чувствовать себя на собеседованиях и смогут начать собственное дело.

Наставники проекта – люди, которые построили с нуля свой бизнес. Они готовы делиться своим опытом и передавать знания следующему поколению. С ними дети узнают, как планировать свое время, успешно продавать продукт, превращать идеи в нечто материальное и полезное. Воспитанники будут совмещать лекции с интересными экскурсиями на предприятия.

Все ученики «Фабрика-Дети» получат дипломы о дополнительном образовании и сертификат об окончании курса. В проекта – уже 750 выпускников в возрасте от 8 до 18 лет. Начните готовить будущее вашему ребенку прямо сейчас.

Адрес: ТД "Барс", Московское шоссе, 5А. 3 этаж
Телефон: +7 491 220-29-89
Инстаграм@fabrikadeti.ryazan
ВКvk.com/fabrikadeti.ryazan

...

  • 0

Популярное

Последние новости