Молния на трусах: ТОП-3 неожиданных подарков для партнера

Молния на трусах: ТОП-3 неожиданных подарков для партнераPhoto by Steven Lasry on Unsplash

Когда вы в отношениях уже долгое время, идея для подарков иссякают сами собой. Что подарить ему на день рождения? Что преподнести ей на годовщину? Для таких ситуаций и существуют интим-магазины. Если в вашей паре нет закрепощенности, этот список неожиданных подарков – то, что нужно.

Стильный черно-красный набор БДСМ

В комплект входят плеть, оковы, наручники, ошейник, поводок, зажимы, веревка, кляп, маска на глаза, щекоталка. Внешняя сторона наручников, оков и ошейника выполнена под кожу, внутренняя - отделана мехом. Этот подарок – для любителей настоящей страсти. Ссылка на товар.

 

Набор фигурного мыла "Горячая штучка"

Этот подарок – для любителей посмеяться. Помимо того, что это мыло отлично очищает кожу, не сушит ее и очень быстро смывается, оно еще сделано в пикантной форме. Можно как использовать его по назначению, так и оставить на память в качестве сувенира. Ссылка на товар.

Трусы с молнией

Этот предмет одежды существует не для того, чтобы носить, а для того, чтобы снять. Да и снимать, может, и не потребуется – не зря же вшита молния? Партнер точно удивится такому подарку, и вещица займет прочное место в его шкафу с бельем. Ссылка на товар.

Еще больше товаров для взрослых вы можете найти в магазине «Твой секс-шоп». Телефон: +7 (915) 598-43-93. Сайт www.ru18plus.ru. ВК: https://vk.com/ru18plus. Инстаграм: http://instagram.com/ru18plus. Адрес: ул. Гагарина, 76. Анонимность гарантирована.

...

  • 0

Популярное

Последние новости