У девушки сломался велосипед, пока она ехала по делам. Но на помощь пришли тут же

У девушки сломался велосипед, пока она ехала по делам. Но на помощь пришли тут жеPhoto by @asyavee. Unsplash

Ситуации в жизни бывают разные. К счастью, с современными ресурсами можно решить практически любую. Например, в редакцию пришло письмо от рязанки по имени Екатерина. Девушка очень хочет поблагодарить неравнодушных мастеров «BikeProfi», который починили ее велосипед. 

Екатерина давно катается на велосипеде, и пару дней назад тот ее подвел. Пока Катя ехала по своим делам, она заметила, что на велосипеде перестали работать тормоза. 

- Ручка при торможении просто уперлась в руль. Я отъехала от дома уже прилично и идти пешком все это расстояние - не вариант. На тот момент я была в центре города. Набрав в интернете “Ремонт велосипедов”, увидела сайт «BikeProfi», - рассказывает Екатерина. 

До мастерской, как сказала девушка, рукой подать. От площади Ленина - 10 минут. Катя довезла велосипед, специалисты его осмотрели и сказали, что все будет “как новенькое” в течении дня.  

- Была удивлена, что срок ремонта оказался таким маленьким. Но как сказали специалисты, у них уже были запчасти в наличии. И, кстати, ремонт был сделан действительно в течении дня. Я пришла вечером в мастерскую, забрала своего “коня”, села и поехала! - вспоминает девушка. 

Рязанка отметила, что у «BikeProfi» удобное расположение в центре города. Приятными бонусами для Екатерины оказались доступная цена за ремонт, гарантийное обслуживание и возможность оставить велосипед на хранение в холодное время года. Этим, кстати, рязанка хочет воспользоваться, так как живет в небольшой квартире. 

Если ваш велосипед сломался или его необходимо почистить, прежде чем он уйдет “на отдых” - мастера из «BikeProfi» вам помогут. На все услуги по ремонту и обслуживанию велосипедов предоставляется гарантия. Диагностика и консультация – бесплатно! 

Контакты:

Сайт: http://bikeprofi62.ru
ВК: BikeProfi - веломастерская. Ремонт велосипедов
Телефон: +7 (953) 747-05-17
Адрес: Ленина 33, Рязань

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости