Провожаем тепло вкусными рецептами: три блюда для электрогриля

Провожаем тепло вкусными рецептами: три блюда для электрогриляPhoto by Visual Stories || Micheile on Unsplash

Тепло уходит. Пикники на природе проводят все реже и реже. Проводите лето вкусными рецептами! С помощью магазина «ЗАРЯД» мы подобрали для вас подборку из трех блюд, которые можно приготовить  на электрогриле.

Стейки

Photo by Sam Field on Unsplash

Приготовленные на электрогриле, стейки получаются не пересушенными. Вам понадобится мясо и специи. Нарежьте мясо пластинами толщиной в сантиметр, смешайте в миске специи, вотрите их в мясо и оставьте в холодильнике на пару часов. На электрогриле готовить, пока не прожарятся внутри.

Куриная грудка

Photo by Focused on You on Unsplash

Простой рецепт, на выходе – сочное мясо, пропитанное вкусом соуса. Понадобится филе грудки курицы, чайная ложка соевого соуса и растительного масла, специи. Смешайте в миске соевый соус, растительное масло и специи, намажьте курицу, оставьте мариноваться минут десять. Запекать на гриле до образования румяной корочки.

Стейки горбуши

Photo by Caroline Attwood on Unsplash

Горбуша на сковороде получается суховатой, а вот электрогриль придаст рыбе сочность. Возьмите стейки горбуши, замаринуйте в специях по вкусу, оставьте на 2-3 часа. Рыбу выкладывать на горячую поверхность, обжаривать 5-6 минут. Масло не требуется.

Электрогрили можно приобрести в магазине «ЗАРЯД». Например, продавцы рекомендуют гриль «Weber Q 1400» за 29 тысяч рублей. Его достаточно подключить к розетке, и он будет радовать вас нежнейшим мясом. Установить можно и на балконе, и на террасе. Барбекю с доставкой на дом! Посмотреть на характеристики электрогриля можно по ссылке.

Кстати, на сайте есть не только электрогрили, но и угольные и газовые грили, которые будут хороши для выезда на природу. Магазин обладает и широким ассортиментом необходимых аксессуаров.

Контакты:
Сайт магазина "ЗАРЯД": yougrill.ru
Сайт для тех, кому нужна аккумуляторная техника: rzn.lithium-store.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости