Как разнообразить сексуальную жизнь: советы от «Магазина 18+»

Как разнообразить сексуальную жизнь: советы от «Магазина 18+»Фото с сайта Pixabay Автор: Espressolia

Давно хотите разнообразить интимную жизнь, но не знаете, как изменить старые привычки в сексе? А вот «Магазина 18+» на Гагарина знает, как привнести что-то новенькое в интимную жизнь и выйти на следующий уровень сексуальных отношений. В магазине можно найти любую возможность доставить партнеру незабываемое удовольствие.

Например, благодаря фантам «Восточные ласки» вы освоите новые техники получения удовольствия: те, что дарят друг другу влюблённые пары на Востоке. Все техники подробно описаны на фантах — вытягивайте их и узнавайте, в чём секрет блаженства.

 
 

А лубрикант Candy Shop Butterscotch на водной основе с ароматом ирисок станет изумительным дополнением для такого рода эротических ласк. При его производстве не используется сахар. Лубрикант не оставляет послевкусия, не липнет и дарит удивительное ощущение скольжения.

Для тех, кто любит более «острые» ощущения, интим-бутик предлагает пикантные BDSM-наборы. Например, BDSM-набор медсестры Nurse Pleasure Kit для эротических ролевых игр и практик. В комплект входят: наручники для рук, оковы для ног и крестообразный бондаж для крепления оков и наручников, плеть-многохвостка, маска на глаза закрытого типа, ошейник с металлическим цепным поводком и ручкой держателем, а также трусики.

Если вы новичок и пока ещё не ориентируетесь в мире товаров для взрослых, просто кликните на товар. Под каждой картинкой вы найдёте полное описание продукта и область его применения. Товары доставляются в непрозрачной упаковке, без указания названия магазина и самого товара — так что анонимность покупателя гарантирована.

Вконтакте: vk.com/ru18plus
Instagram: instagram.com/ru18plus
Facebook: facebook.com/ru18plus
Адрес: Рязань, Гагарина, 76
Телефон: +7 (915) 598-43-93

...

  • 0

Популярное

Последние новости